Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая ошибка Windows 10 April 2018 Update не дает загрузить Рабочий стол

Итак, почти каждый новый день начинается с новых сообщений о проблемах и ошибках, которые вызывает Windows 10 April ..., Итак, почти каждый новый день начинается с новых сообщений
Итак, почти каждый новый день начинается с новых сообщений о проблемах и ошибках, которые вызывает Windows 10 April 2018 Update. Обновление начало поступать на компьютеры пользователей и каждый день вызывает все новые проблемы, которые могут оказаться катастрофическими для пользователей.
Новые сообщения на официальных форумах поддержки Microsoft говорят о том, что после установки крупного апрельского обновления пользователи не могут загрузить свой рабочий стол и получить доступ к нему. Все что им предлагается, это черный Рабочий стол с Корзиной и панелью задач после сообщения о невозможности системы получить доступ к "C:\WINDOWS\system32\config\systemprofile\Desktop is unavailable".
Один из пользователей с такой ошибкой сообщил, что он пришел с этой проблемой в сервис по ремонту компьютеров и узнал, что это уже не первый такой случай, поэтому данная проблема может быть действительно довольно распространена. К сожалению, пока что все похоже на то, что потребуется переустановка ОС с потерей данных и приложений, что не может конечно же не расстраивать. Ждем решения от самой Microsoft в надежде на исправление проблемы без переустановки платформы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.