Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ожидается сборка 14390 Windows 10

Как стал неожиданностью выпуск новой превью-сборки Windows 10 в прошлую субботу, так может стать в очередной раз неожиданным выход сборки Windows 10 14390 в конце и этой недели. Однако, стои
Как стал неожиданностью выпуск новой превью-сборки Windows 10 в прошлую субботу, так может стать в очередной раз неожиданным выход сборки Windows 10 14390 в конце и этой недели. Однако, стоит уже привыкнуть к тому, что интенсивность выхода кандидатов на звание релизов Windows 10 Anniversary Update существенно возросла и до начала августа так оно и будет.

Дона Саркар (Dona Sarkar) очень милая внешне и вежливая по общению с инсайдерами в твитере девушка. Ее подход очень располагает, она постоянно благодарит инсайдеров и почти не оставляет их без внимания и какой-либо актуальной и интересной информации. Так, она сообщила в своем аккаунте, что на этой неделе готовится еще одна сборка, а потом уточнила, что не сегодня.

Также, у нас есть сведения о внутреннем тестировании именно сборки 14390, поэтому именно ее мы вправе ожидать в пятницу или субботу, как случилось на прошлой неделе. В ней, как и в других последних сборках, можно наблюдать лишь финальную работу над ошибками и улучшением производительности, так как корпорация уже во всю ищет достойного кандидата на релизную версию Anniversary Update ("Redstone 1").

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.