Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft признала проблему "черного рабочего стола" и обнаружена новая проблема

Вчера мы рассказали вам о проблеме в Windows 10 April 2018 Update, которая не дает пользователям загрузить их рабочий ..., Вчера мы рассказали вам о проблеме в Windows 10 April 2018
Вчера мы рассказали вам о проблеме в Windows 10 April 2018 Update, которая не дает пользователям загрузить их рабочий стол, так как платформа не может получить доступ к необходимой директории на диске. И теперь Microsoft признала ее наличие и при этом не знает пока, как ее решить.
Компания написала, что если у вас есть другое работающее устройство, то можно пользоваться им, потому что сотрудники пока что ищут способы исправления ситуации. Таким образом, как мы и писали, единственный способ вернуть систему в нормальное состояние - полностью переустановить ее, либо, попробовать откатить April 2018 Update.
Кроме того, сейчас стало известно о том, что Windows 10 April 2018 Update вызывает новую проблему на ноутбуках разных производителей, в том числе и на собственном Microsoft Surface. По словам пользователей, время автономной работы к них на версии 1803 намного меньше, чем на предыдущей. Windows 10 April 2018 Update на сегодняшний день является самым проблемным из всех крупных обновлений Windows 10. Возможно, компании стоит притормозить с разработкой Redstone 5 и переключить как можно больше программистов на решение имеющихся в Redstone 4 проблем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.