Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не работает iTunes? Вам поможет iMyFone TunesFix!

iTunes – это очень популярная программа от Apple для Windows и MacOS, расширяющая возможности использования смартфонов iPhone и планшетов iPad. К сожалению, она довольно часто сбоит
iTunes – это очень популярная программа от Apple для Windows и MacOS, расширяющая возможности использования смартфонов iPhone и планшетов iPad. К сожалению, она довольно часто сбоит и работает некорректно, а иногда и вовсе зависает, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей. Мало кому это нравится, однако сама Apple пока не спешит исправлять ситуацию. К счастью, решение проблемы есть, и называется оно iMyFone TunesFix.

iMyFone TunesFix – это отдельная программа под Windows, созданная специально для того,чтобы исправлять различные ошибки в работе iTunes, как незначительные, так и критические. Текущая версия ПО обучена устранять уже более 100 ошибок, которые могут возникать, к примеру, в процессе ручного обновления прошивки на мобильном устройстве, создании резервных копий информации или даже просто при подключении того же смартфона к ПК.
Не работает iTunes? Вам поможет iMyFone TunesFix!iMyFone TunesFix обладает очень простым и понятным интерфейсом, практически лишенным кнопок: программа полностью самостоятельно протестирует установленную версию iTunes, выявит проблемы, выведет их перечень на экран и предложит решить их за один клик. Просто и удобно, и даже отсутствие перевода оболочки на русский язык совершенно не мешает работать с программой.
Не работает iTunes? Вам поможет iMyFone TunesFix!iMyFone TunesFix – это уникальная программа, так как аналогов у нее, с учетом обширного списка возможностей, попросту нет. Она гарантирует, что все ваши данные, которые недоступны из-за сбоящей iTunes, будут сохранены без потерь, так что за это бояться не стоит. Приложение способно решить массу проблем, таких, например, как: невозможность обновления iPhone через iTunes, сбой синхронизации с мобильным устройством, ошибка при распознавании iPhone и многое-многое другое.
Не работает iTunes? Вам поможет iMyFone TunesFix!В частности, она способна в автоматическом режиме исправить целый ряд пронумерованных ошибок, в том числе и часто встречающиеся 2, 126, 1305, 13, 3194, 4037 и 1002. Нельзя не отметить и еще одну полезную функцию программы: она позволяет проводить быструю очистку iTunes, что в итоге приводит к заметному приросту производительности и стабильности в работе данного ПО от Apple.
Не работает iTunes? Вам поможет iMyFone TunesFix!iMyFone TunesFix распространяется совершенно бесплатно: вы прямо сейчас можете абсолютно легально скачать дистрибутив с официального сайта разработчиков. Также есть и премум-версия приложения, с еще более богатым списком возможностей. Различия между премиальной и бесплатной версиями приведены на приложенном изображении.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.