Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 5 17677

Несмотря на все те проблемы, которые появились у пользователей Windows 10 с April 2018 Update и которые требуют исправления, ..., Несмотря на все те проблемы, которые появились у пользователей
Несмотря на все те проблемы, которые появились у пользователей Windows 10 с April 2018 Update и которые требуют исправления, Microsoft все же продолжает исправно работать над новыми сборками следующего обновления Redstone 5. И новая сборка за номером 17677 поступает на быстрый канал тестирования с улучшениями для Edge.
Стандартный браузер корпорации Microsoft Edge обновлен для улучшенного опыта пользователей при работе в сети Интернет. Работа была проведена с меню настроек браузера "...", которое теперь получает иконки для каждого элемента, а само меню стало проще и понятнее. К наиболее популярным функциям доступ можно получить по соответствующему сочетанию клавиш.
Важные для пользователей сайты стали еще доступнее благодаря тому, что доступ к ним можно получить нажатием на правую кнопку мышки по иконке браузера в Панели задач или в меню Пуск. Группам боковых вкладок браузера теперь можно давать названия. С панели Загрузки файлов теперь можно быстро перейти к расположению файла или же скопировать его URL. Есть и некоторые исправления и проблемы с которыми вы можете ознакомиться на по этой ссылке.
title="Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 5 17677"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.