Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала ограничивать бесплатное пространство на OneDrive

Вас предупреждали, у вас была возможность отказаться, но этот день настал. Microsoft начинает ограничивать размер бесплатного хранилища на OneDrive.Вас предупреждали, у вас была возможность
Вас предупреждали, у вас была возможность отказаться, но этот день настал. Microsoft начинает ограничивать размер бесплатного хранилища на OneDrive.

Как известно, ранее, OneDrive предлагал 15 Гб бесплатного хранилища, а также 15 Гб бонус для пользователей, которые активировали сервис резервного копирования фотографий.  Таким образом пользователи могли получить до 30 Гб облачного хранилища. В ноябре 2015 Microsoft распространила официальное заявление, о сокращении бесплатного хранилища до 5 Гб, а бонус от резервного копирования фотографий и вовсе исчезнет.

Но это не единственные изменения, которые компания внесла в политику OneDrive. Подписчики Office 365, которым ранее было обещано безлимитное хранилище, теперь будут довольствоваться 1 Тб. Компания также убрала планы подписки на 100 и 200 Гб в пользу 50 Гб, который подорожал вдвое и сравнялся по стоимости с 50 Гб планом от Apple iCloud.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.