Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Еще не представленный Meizu M6T показали на реальных фото

Не так давно стало известно о подготовке к выпуску китайской компанией Meizu смартфона начального уровня Meizu M6T, который даже успел засветиться в бенчмарке Geekbench, а теперь в
Не так давно стало известно о подготовке к выпуску китайской компанией Meizu смартфона начального уровня Meizu M6T, который даже успел засветиться в бенчмарке Geekbench, а теперь в Сети появились и "живые" фото грядущей новинки.
Как видно на опубликованных снимках, Meizu M6T будет предлагаться в чёрной, серой и красной расцветках. При этом серый вариант имеет необычную "точечную" текстуру. Кроме того, на тыльной панели аппарата видны двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Детали фронтальной панели, к сожалению, из-за низкого качества фото разглядеть невозможно.
Предположительно, Meizu M6T, анонс которого ожидается до конца текущего месяца (по данным из других источников - 29 мая), получит 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 точек, скромный чип Spreadtrum SC9850 (по другим данным - MediaTek MT6750), до 4 Гб оперативной и до 64 Гб встроенной памяти, двойную тыльную камеру с датчиками на 13 Мп и 2 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, аккумулятор на 3230 мАч, а также фирменную оболочку Flyme 6.2 на базе ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

title="Еще не представленный Meizu M6T показали на реальных фото"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.