Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка 14388 Windows 10 доступна на Slow Ring

Одновременно с выходом сборки 14390 для инсайдеров, которые выбрали быстрый цикл обновлений в программе Windows Insider, участникам тестирования на медленном цикле стала доступна сборка 1438
Одновременно с выходом сборки 14390 для инсайдеров, которые выбрали быстрый цикл обновлений в программе Windows Insider, участникам тестирования на медленном цикле стала доступна сборка 14388, которая сменила сборку 14372, вышедшую в конце июня. Это можно считать знаком того, что стабильность сборки удовлетворила команду разработчиков.

Таким образом, можно быть уверенными, что корпорация близка к полностью стабильной RTM Windows 10 Anniversary Update, которая не будет иметь известных проблем и будет отличаться достаточной для обычных потребителей стабильностью. Также, можно быть уверенными, что релизная сборка появится в ближайшее время.

Отметим, что сейчас корпорация выпускает гораздо более подходящие для RTM сборки, в отличие от ситуации годом ранее, когда даже финальная сборка была выпущена лишь для того, чтобы уложиться в срок, а потом в течение нескольких месяцев доводилась до ума регулярными обновлениями.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.