Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft опубликовала планы по проекту Islandwood

Месяц назад Microsoft обновила свой проект Windows Bridge for iOS - инструмент с открытым исходным кодом для портирования iOS приложений на Windows 10, функциональность которого была расшире
Месяц назад Microsoft обновила свой проект Windows Bridge for iOS - инструмент с открытым исходным кодом для портирования iOS приложений на Windows 10, функциональность которого была расширена интеграцией с CoreFoundaton.

Теперь, компания представила планы по развитию проекта, согласно которым хочет улучшить инструмент для разработчиков, добавив в него новые возможности и улучшив существующие. Как сообщают в компании, разработчики требовали от Microsoft реализацию полной поддержки UIKit. Полная реализация поддержки UIKit задача не тривиальная, а если учесть, что тот же интерфейс можно реализовать при помощи XAML, который доступен с первого дня релиза Windows Phone, еще и мало полезная.

Тем не менее, в Microsoft проблему услышали и сформировали четкий метод для переноса интерфейса на XAML. В будущем проект Islandwood будет содержать следующие улучшения в этом направлении:

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.