Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тест скорости зарядки и времени автономной работы Oukitel K7

В этом месяца компания Oukitel анонсировала аппарат среднего класса Oukitel K7, который считается самым доступным смартфоном, оснащенным аккумулятором на 10000 мАч. Кроме того, K7
В этом месяца компания Oukitel анонсировала аппарат среднего класса Oukitel K7, который считается самым доступным смартфоном, оснащенным аккумулятором на 10000 мАч. Кроме того, K7 получил 6,0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 точек, чип MediaTek MT6750T, 4 Гб оперативной и 64 Гб расширяемой встроенной памяти, двойную тыльную камеру с датчиками 13 Мп (Sony IMX214) и 2 Мп, 5-мегапиксельную фронталку, сканер отпечатков пальцев, а также ОС Android 8.1 Oreo "из коробки".
Сегодня производитель опубликовал видео, показывающие возможности зарядки и автономной работы Oukitel K7:
Как видно, полностью зарядить устройство при помощи штатного зарядного устройства 9V/2A можно за 3 часа 40 минут, но компания все еще оптимизирует скорость зарядки с помощью программного обеспечения. В видеоролике показано, что с помощью зарядного устройства 9V/2A смартфон зарядился всего на 2%, но даже с таким низким зарядом он может проработать до 2 часов. За 15 минут гаджет удалось зарядить до 6%.
Старт предварительных продаж смартфона Oukitel K7 намечен на июнь, а что бы приобрести новинку со скидкой по цене всего $99, необходиомо получить специальный купон по этой ссылке.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.