Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован смартфон LG V35 ThinQ без моноброви

Показанный ранее смартфон LG G7 может похвастаться топовой начинкой, которая нравится всем, и монобровью, которая не нравится никому. Сегодня был представлен его ближайший родственник
Показанный ранее смартфон LG G7 может похвастаться топовой начинкой, которая нравится всем, и монобровью, которая не нравится никому. Сегодня был представлен его ближайший родственник LG V35 ThinQ со схожими параметрами, но уже без выреза в экране.

Новый смартфон LG V35 ThinQ укомплектован экраном Full Vision с разрешением Quad HD+ при диагонали 6 дюймов, плюс он основан на матрице OLED и поддерживает технологию HDR10 для улучшения качества картинки. Рамки вокруг дисплея очень тонкие, однако для камеры и сенсоров место нашлось, так что челка, как выяснилось, попросту не нужна. Смартфон поставляется с процессором Qualcomm 845, 64 или 128 Гб постоянной памяти и ОЗУ объемом 6 Гб. В наличии слот microSD и фотокамеры, заимствованные у LG G7 без изменений, разве что фронтальная камера здесь 8-мегапиксельная, тогда как у LG G7 стоит модуль на 5 Мп.
В смартфоне оставили дискретный ЦАП для качественного звука. LG V35 ThinQ защищен от пыли и воды по стандарту IP68, а вот падений и ударов он очень боится ввиду его стеклянного корпуса, который нужен для работы беспроводной зарядки. Производитель, к слову, сообщил о защите от этих самых падений по военному стандарту MIL STD 810G, но это все форменная чушь, если только у LG V35 ThinQ нет бронированного стекла. А его здесь точно нет. Смартфон оснащен батареей 3300 мАч, ОС Android 8 Oreo, модулем NFC и наушниками Bang & Olufsen. Стоит смартфон от $900, и купить его получится уже в первой половине июня этого года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.