Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление получат не Windows 10

Уже известно, что обновление Windows 10 Anniversary Update (Redstone 1) выйдет для пользователей 2 августа. Однако, стоит понимать, что оно будет распространяться поэтапно, так как сейчас в
Уже известно, что обновление Windows 10 Anniversary Update ("Redstone 1") выйдет для пользователей 2 августа. Однако, стоит понимать, что оно будет распространяться поэтапно, так как сейчас в мире уже около 350 миллионов устройств на этой операционной системе.

Причина безусловно заключается в том, что если начать одновременное распространение этого крупного обновления, то могут не выдержать сервера, а каналы передачи данных по всему миру окажутся перегружены. Таким образом, как и годом ранее, во время релиза Windows 10, Anniversary Update будет распространяться поэтапно, волнами.

Дона Саркар (Dona Sarkar) сказала: "Это потребует некоторого времени для поступления каждому пользователю" в своем сообщении, где предвосхищает ситуацию с пользователями, которые будут сходить с ума и постоянно спрашивать почему у них отсутствует обновление 2 августа. В данном случае стоит просто немного подождать своего обновления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.