Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

1 миллиард устройств на Windows 10

Microsoft признала несбыточность цели в 1 миллиард устройств на Windows 10 к 2018 году. Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) сообщил, что компания отказывается от данной цели потому как она серьезно рас
Microsoft признала несбыточность цели в 1 миллиард устройств на Windows 10 к 2018 году. Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) сообщил, что компания отказывается от данной цели потому как она серьезно рассчитывала на смартфоны под управлением Windows 10, но продажи смартфонов для потребителей идут плохо.

Напомним, что корпорация сообщала ранее, что рынок смартфонов станет для нее на первом месте лишь в 2017, когда ожидается выход собственных Surface Phone. В этом году же ожидается выход нескольких гаджетов, среди которых HP Elite X3 нацеленный преимущественно на корпоративный сектор.

После того, как в компании поняли всю сложность завоевания интереса со стороны рядовых потребителей своей платформой Windows 10 Mobile, в корпорации решили ориентироваться на корпоративный сегмент, который сможет по достоинству оценить возможности новой мобильной платформы с прицелом на взаимодействие с настольной Windows 10 и корпоративные функции.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.