Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Джо Бельфиор будет отвечать за Windows Insider в Experiences & Devices

В марте нам стало известно, что нынешний руководитель Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) продолжает изменения ..., В марте нам стало известно, что нынешний руководитель Microsoft
В марте нам стало известно, что нынешний руководитель Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) продолжает изменения структуры компании и перестановки внутри нее. Так, по результату новых перестановок, одно из главных подразделений Windows & Devices преобразовывается в Experiences & Devices.
Более того, руководивший в последние годы подразделением Windows & Devices и непосредственно разработкой Windows 10 Терри Майерсон (Terry Myerson) вообще уйдет летом из компании. Теперь же, издание The Verge сообщает, что в новом подразделении Experiences & Devices расширяет свои полномочия и ответственность "отец" Windows Phone Джо Бельфиоре (Joe Belfiore).
Он будет отвечать за программу Windows Insider руководить которой продолжит Дона Саркар (Dona Sarkar), работу над веб-платформой Microsoft Edge, партнерские приложения и дизайнерскую работу Microsoft. Бывший же руководитель разработки офисного решения продуктивности Microsoft Office Раджеш Джа (Rajesh Jha), возглавит все преобразованное подразделение вместо Терри.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.