Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Hitman - Гэри Бьюзи стал новой "неуловимой целью" в игре

Разработчики эпизодического стелс-боевика Hitman сообщили, что известный актер Гэри Бьюзи был выбран поклонниками игры в онлайн-кампании «выбери свою цель» в качестве новой «неуловимой цели»
Разработчики эпизодического стелс-боевика Hitman сообщили, что известный актер Гэри Бьюзи был выбран поклонниками игры в онлайн-кампании «выбери свою цель» в качестве новой «неуловимой цели». Фанаты также могли проголосовать за Гэри Коула, но в итоге он занял лишь второе место.
 
Бьюзи приедет в Сапиенцу 21 июля в 15:00 и пробудет там 168 часов (7 дней). Как напоминают разработчики, каждая неуловимая цель - это отдельно созданный персонаж со своей историей, которая вплетается в историю целой миссии. Такие цели добавляются на одну из локаций на предварительно обозначенное количество часов реального времени, а игроку дается всего одна попытка для их устранения. Второго шанса не будет. Если персонаж из «Неуловимых целей» покинет игровой мир - больше его вы не увидите.Если сможете доказать свое мастерство, то сможете получить внутриигровые награды за успешное завершение нескольких контрактов. За 5 успешно выполненных контрактов в режиме «Неуловимые цели» игрокам станет доступен костюм Агента 47 из Absolution.
Читайте также: Hitman - подробности и дата выхода июльского бонусного эпизода.
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.