Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально

Ранее, мы уже сообщали о том, что ASUS готовит ноутбук с аналогичной MacBook Pro расширенной функциональностью благодаря ..., Ранее, мы уже сообщали о том, что ASUS готовит ноутбук
Ранее, мы уже сообщали о том, что ASUS готовит ноутбук с аналогичной MacBook Pro расширенной функциональностью благодаря сенсорной панели ScreenPad. И, как оказалось, идея у ASUS оказалась не просто хорошая, а очень даже, по простому гениальная.
Вместе с первым устройством типа "Andromeda" под управлением Andromeda OS от Microsoft, представленном тоже сегодня, ASUS представила ноутбук ZenBook Pro с тем самым многофункциональным сенсорным экраном ScreenPad, который установлен вместо обычного TouchPad.
ScreenPad, являясь 5.5 дюймовым Super IPS+ Full HD сенсорным дисплеем, может выполнять, как функции тачпэда, так и предлагает самый широкий функционал для разных целей и задач. Он может работать в нескольких режимах:
Как обычный TouchPad с поддержкой до 4 пальцевЭкран для быстрого запуска избранных приложенийВыделенный экран для вспомогательных приложений, вроде калькулятора или медиа-плеераДополнительный экран для вывода какой-либо вспомогательной информации в приложенияхЭкран, дублирующий экран вашего смартфона
Ноутбук ZenBook Pro имеет 15,6 дюймовый основной Full HD или 4K экран с Intel Core i9-8950HK с частотой 2,9-4,5 ГГц и DDR4-2400 16 Гбайт в максимальной комплектации. Оснащается твердотельным накопителем PCIe SSD объемом до 1 Тб. Графика представлена NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб памяти. Имеются адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, интерфейсы USB 3.1 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 3), USB 3.1 Gen 2 Type-A и HDMI. Указанные габариты - 365 x 241 x 18,9 мм при весе 1,88 кг. Время автономной работы составляет до 9.5 часов , а стоимость ноутбука начинается от 2300 долларов США. В продажу он поступит в июле этого года.
title="Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально"
-->Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально
Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально
Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально
Ноутбук ASUS ZenBook Pro со ScreenPad вместо TouchPad представлен официально
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.