Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Осталось 10 дней бесплатного обновления Windows 10

Совершенно не важно, как вы относитесь к Windows 10, но то, что до окончания периода бесплатного обновления с Windows 78.1 осталось всего 10 дней, точно может повлиять на ваш окончательный в
Совершенно не важно, как вы относитесь к Windows 10, но то, что до окончания периода бесплатного обновления с Windows 7/8.1 осталось всего 10 дней, точно может повлиять на ваш окончательный выбор. И продления этого периода уже точно не состоится, потому как корпорация отказалась от 1 миллиарда устройств на Windows 10 к 2018 году.

Напомним, что после 29 июля, когда пройдет ровно год с момента релиза Windows 10 RTM, стоимость установки домашней Windows 10 будет стоить уже более 100 долларов, что в пересчете на рубли, около 7000. За Pro-версию придется выложить еще больше, поэтому с принятием решения действительно стоит поторопиться.

Что же касается обновления до мобильной Windows 10, то Дона Саркар (Dona Sarkar) уже говорила, что она останется бесплатной. Ведь дела на мобильном рынке у Microsoft и так идут не очень хорошо, поэтому было бы странно упускать возможность новых обновлений до Windows 10 Mobile из-за введения платы за данный процесс.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.