Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft работает над Surface Carmel, Libra и Andromeda

Появилась утечка от источника известного блогера по тематике продукции Microsoft Брэда Сэмса (Brad Sams), который ..., Появилась утечка от источника известного блогера по тематике
Появилась утечка от источника известного блогера по тематике продукции Microsoft Брэда Сэмса (Brad Sams), который рассказал, что компания в данный момент работает над тремя различными Surface с кодовыми названиями Carmel, Libra и Andromeda. Правда, время их официального релиза пока не известно и может меняться.
Если про Andromeda не надо ничего особо объяснять, так как всем уже известно, что это именно то самое небольшое устройство с двумя экранами и, скорее всего, функцией смартфона, то про другие ситуацию стоит немного прояснить. Carmel, условно, надо называть Surface Pro 6 (5), так как это именно продолжение линейки Pro.
Surface Libra же, называется устройство на ARM архитектуре, как и Surface Andromeda, но схожее с Surface Pro и предназначенное для образовательного сектора, соответственно более доступное по цене. Это недавно всплывавший в новостях перезапущенный Surface Mini, который теперь уже сможет похвастаться достойным временем автономной работы и теми же более компактными, в отличие от Surface Pro, размерами, хотя и не такими, как у первоначального Surface Mini.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.