Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как купить ноутбук в интернете: сравниваем параметры и цены

Собираетесь приобрести новый лэптоп? Производители ноутбуков обеспечивают огромный выбор – на виртуальных прилавках онлайн-магазинов вас ждет 800 вариантов устройств. Чтобы быстро
Собираетесь приобрести новый лэптоп? Производители ноутбуков обеспечивают огромный выбор – на виртуальных прилавках онлайн-магазинов вас ждет 800 вариантов устройств. Чтобы быстро разобраться в их отличиях, найти оптимальную модель и купить ее по лучшей цене, достаточно воспользоваться каталогом цен MagaZilla.
На httр://m.ua/kata/298 вы найдете самый большой выбор ноутбуков, доступных для покупки через интернет. В базе МагаЗиллы вас ждут сотни моделей лэптопов, а также – множество эффективных инструментов их подбора и сравнения. Агрегатор цен предлагает:
точный поиск товаров по характеристикам, названию, модели и модификации;
удобное сравнение параметров ноутбуков в отдельной таблице;
полную и точную информацию о каждом девайсе из каталога;
встроенную справочную информацию;
обзор цен онлайн-магазинов для каждого товара.
От идеального ноутбука вас отделяет всего 6 простых шагов:
откройте раздел ноутбуков на MagaZilla;
заполните фильтр и выполните поиск;
его результаты сравните в таблице;
откройте страницу выбранной модели;
выберите лучшие условия на вкладке со списком цен;
перейдите в интернет-магазин для совершения покупки
Каталог цен не занимается продажами. Его задача – помочь найти «ноутбук мечты» и купить его по самой низкой цене, потратив на это минимум времени.
Простое использование
Каталог MagaZilla постоянно обновляется – в базе сайта вы найдете любые виды ноутбуков, включая самые новые модели, доступные для предварительного заказа. При этом вы сразу увидите, почему одна модификация ноутбука может стоит в несколько раз дороже другой.
Под одним и тем же корпусом лэптопа выбранной модели может оказаться совершенно разная начинка – отличаться может процессор, размер оперативной памяти, тип и вместимость накопителя данных и т.д. МагаЗилла представляет эти отличия в удобной форме – вам не придется тратить время на дополнительный поиск и сверку таких устройств.
Поисковый фильтр прайс-агрегатора за пару секунд выберет из базы ноутбук, идеально подходящий под ваши запросы. Он учитывает 33 важнейших параметра, среди которых:
диапазон стоимости;
цвет и материал корпуса;
размер оперативной памяти и жесткого диска;
параметры процессора;
информация о дисплее;
параметры мультимедиа;
дополнительная защита;
свойства видеокарты;
дополнительные опции и возможности апгрейда;
возможности подключения;
операционная система;
степень безопасности;
габариты;
год выпуска.
Вы можете выполнить подбор по направленности – все ноутбуки поделены на категории в зависимости от предполагаемого использования. Например, в один клик можно отобрать игровые модели, наиболее автономные варианты, лэптопы с сенсорным экраном или без него, дополнительно защищенные устройства и т.д. Подсказки по всем параметрам встроены прямо в форму поиска – в любой момент вы можете прочесть справочную информацию и разобраться в особенностях подбора лэптопов.
МагаЗилла – идеальный помощник для людей, которые хотят пользоваться услугами онлайн-магазинов с максимальным комфортом. Каталог цен сократит время поисков лучшего ноутбука и магазина с нескольких часов до пары минут, при этом он работает быстро, бесплатно и круглосуточно. Хотите новый лэптоп по лучшей цене? Ищите его через MagaZilla!

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.