Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале тестирования доступна сборка Windows 10 17692

Компания Microsoft продолжает продвигаться в разработке следующего крупного обновления вперед. Теперь на каналах ..., Компания Microsoft продолжает продвигаться в разработке следующего
Компания Microsoft продолжает продвигаться в разработке следующего крупного обновления вперед. Теперь на каналах Fast и Skip Ahead доступна очередная новая сборка Windows 10 за номером 17692. В ней есть некоторые улучшения, в том числе интегрированная клавиатура SwiftKey.
SwiftKey для Windows 10 позволяет теперь, пока при использовании английского и французского, быстро водить текст просто проводя пальцем по виртуальным клавишам, составляя нужные слова. Благодаря предсказаниям и автокоррекциям клавиатуры ввод стал еще проще и точнее. В следующих сборках функционал будет расширен и придет на еще большее количество языков.
В параметрах через Параметры -> Специальные возможности -> Экран -> Сделать все больше (Make everything bigger) можно увеличивать текст интерфейса самой системы, а также приложений Win32 и UWP. Компания Microsoft таким образом продолжает работать над доступностью системы для людей с ограниченными возможностями. Диктор также получает улучшения, например возможность выделения в режиме Сканирования, автоматическое чтение диалогов и функция Поиска.
title="На быстром канале тестирования доступна сборка Windows 10 17692"
Игровая панель Windows 10 обновляется элементами управления аудио, а также визуализацией производительности (частота FPS, использование ЦП и RAM, GPU).
-->На быстром канале тестирования доступна сборка Windows 10 17692Windows 10 с данной сборкой получает переработанный поиск для улучшения опыта поиска в системе, в том числе поиска скачанных файлов. Достаточно просто ввести имя файла со словом "скачанные" и вы увидите искомый файл. Есть конечно же и известные проблемы, а также исправления по сравнению с предыдущими сборками о которых вы можете узнать в записи на официальном блоге.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.