Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 готовится к дебюту

Сегодня сетевые источники опубликовали информацию о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 4 под модельным номером M1806D9W прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), а немного
Сегодня сетевые источники опубликовали информацию о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 4 под модельным номером M1806D9W прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), а немного ранее этот же аппарат был сертифицирован в китайском агентстве 3С. Данные факты говорят о том, что официальный анонс Mi Pad 4 уже не за горами. По слухам, дебют новинки состоится до конца месяца и тогда же ожидаются анонсы смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro и фаблета Mi Max 3.
По данным FCC планшет поддерживает быструю 10 Вт зарядку, а китайкое агентство 3C добавляет, что устройство оснащено модулями Bluetooth и двухдиапазонным Wi-Fi.

По предварительной информации, Xiaomi Mi Pad 4 оснастят дисплеем с соотношением сторон 18:9, чипом Qualcomm Snapdragon 660, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Samsung S5K5E8 (f/2.0), 13-мегапиксельной тыльной камерой с датчиком OmniVision OV13855 (f/2.0) и поддержкой портретного режима, модулем NFC, а также аккумулятором на 6000 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.