Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Asus ZenFone Ares получил 8 Гб оперативки и ценник в $333

Как говорится, без лишнего \"шума и пыли\", компания Asus представила свой новый смсартфон ZenFone Ares, который получил 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 16:9,
Как говорится, без лишнего "шума и пыли", компания Asus представила свой новый смсартфон ZenFone Ares, который получил 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 16:9, технологией Tru2life, специальным водоотталкивающим покрытием и разрешением 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерный чип Snapdragon 821, 8 Гб оперативки и продвинутую аудионачинку. Новинка также работает с AR и VR благодаря Google ARCore.
Кроме того, новинка получила 128 Гб флеш-памяти стандарта UFS 2.0, основную камеру, которая имеет разрешение 23 Мп и поддерживает фирменную технологию PixelMaster 3.0, встроенный аккумулятор на 3 300 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0.
ZenFone Ares оснащён 3,5-мм разъёмом для подключения наушников и поддерживает технологию DTS для обеспечения объёмного 7.1-канального звучания. Также смартфон оснащён аудиодекодером SonicMaster 3.0 Hi-Res Audio 384 КГц.

ZenFone Ares в настоящее время продаётся только в Тайване по цене около $333. О доступности в других регионах пока ничего не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.