Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge для iPad получает поддержку разделенного экрана

Корпорация Microsoft продолжает работать над своим, некогда эксклюзивным для Windows 10, браузером Microsoft Edge, ..., Корпорация Microsoft продолжает работать над своим, некогда
Корпорация Microsoft продолжает работать над своим, некогда эксклюзивным для Windows 10, браузером Microsoft Edge, который теперь доступен для iOS. И на этот раз в рамках программы тестирования TestFlight новая его версия предназначена прежде всего для планшетов iPad.
Microsoft Edge для iOS получает поддержку разделенного экрана и теперь вы можете одновременно использовать веб-браузер с каким-то другим приложением, распределив между ними пространство на экране в комфортном для вас соотношении. Это позволяет не переключаться между приложениями при определенных активностях, а работать с ними одновременно.
При использовании приложений в режиме разделенного для них экрана, пользователь сам определяет соотношение окон, а интерфейс приложений, которые поддерживают такой режим, автоматически подстраивается под размеры окон. Также, браузер получил набор изменений для улучшения опыта добавления и изменения ваших ТОПовых сайтов на странице новой вкладки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.