Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft без лишнего шума выпустила обновление KB4056254 для Windows 10

После недавних патчей, которые вышли для продуктов Microsoft, обнаружилось, что у Microsoft появилась необходимость ..., После недавних патчей, которые вышли для продуктов Microsoft,
После недавних патчей, которые вышли для продуктов Microsoft, обнаружилось, что у Microsoft появилась необходимость выпуска дополнительного патча. Для исправления проблемы или по каким-то другим причинам корпорация без лишнего шума выпустила обновление KB4056254.
Обновление KB4056254 предназначено для следующих версий Windows 10: 1507, 1511, 1607 и 1703. Таким образом, если у вас одна из последних версий платформы, то вас это обновление не касается. На данном сайте сказано, что обновление предназначено для исправления проблемы с Windows Update.
Некоторые считают, что данное обновление предназначено для активации принудительного обновления Windows 10 и лишает пользователей свободы. Однако, пока никаких доказательств этому нет, поэтому, чтобы точно понять для чего предназначено обновление, надо подождать конкретных случаев и примеров.
Кстати, на текущий момент последнее крупное обновление April 2018 Update уже доступно всем желающим, а значит основные проблемы с ним решены.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.