Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Anniversary Update RTM

Последняя инсайдерская сборка 14393 настольной Windows 10 выглядит вполне стабильно, но она имела одну довольно неприятную проблему для владельцев Surface Pro 4 и Surface Book. Драйвер камер
Последняя инсайдерская сборка 14393 настольной Windows 10 выглядит вполне стабильно, но она имела одну довольно неприятную проблему для владельцев Surface Pro 4 и Surface Book. Драйвер камеры был причиной появления BSOD-ошибки, которая теперь исправлена, получив соответствующее обновление в Windows Update.

Учитывая то, что ранее компания исправляла ошибки лишь выпуская новые сборки несколько раз в неделю, а теперь выпустила просто отдельный патч для еще пока превью-сборки через Центр обновлений Windows, можно предположить, что сборка 14393 была подписана, как RTM сборка Anniversary Update.

Таким образом, в сборке не должно было остаться сколько-нибудь значимых проблем, которые известны разработчикам и инсайдерам. Однако, не стоит все же верить на 100%, что последняя превью-сборка была утверждена на роль релизной сборки крупного обновления функционала Windows 10 под кодовым названием "Redstone 1", так как этому есть лишь косвенное свидетельство.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.