Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft переименовывает и обновляет приложения и сайт MSN в Microsoft News

Корпорация Microsoft проводит ребрендинг новостного сайта и приложений MSN для Android и iOS в Microsoft News. Это ..., Корпорация Microsoft проводит ребрендинг новостного сайта и
Корпорация Microsoft проводит ребрендинг новостного сайта и приложений MSN для Android и iOS в Microsoft News. Это позволит пользователям легче понимать назначение приложений и сделает их названия аналогичными таковым у конкурентов, имея ввиду Google и Apple.
Кроме переименования, пользователи получают серьезно обновленные приложения, которые становятся еще лучше и удобнее. Теперь приложения предлагают еще более актуальные новости в соответствии с вашими интересами и местоположением. Все это работает теперь и с использованием искусственного интеллекта.
Кроме того, приложения получили темную тему оформления, интеграцию с виджетами iOS и Android, а также непрерывный опыт чтения новостей. Microsoft сообщает, что для того, чтобы доставлять лучшие актуальные новости своим пользователям, она работает с более чем 800 премиум-издателями по всему миру и имеет специальных редакторов во многих регионах, которые обрабатывают контент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.