Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface "Andromeda" все же будет иметь возможности смартфона

За последний год мы видели столько патентов и утечек, что становится очевидно, что новое устройство Surface \"Andromeda\" ..., За последний год мы видели столько патентов и
За последний год мы видели столько патентов и утечек, что становится очевидно, что новое устройство Surface "Andromeda" Mobile, которое также раньше называли "Surface Phone", не будет смартфоном в его привычном представлении. Однако, оно все же получит поддержку функций смартфона.
Отказавшись полностью от Windows 10 Mobile и бизнес-смартфонов на ней, компания Microsoft все же видит себя в будущем на рынке смартфонов, но уже с мультиформфакторными устройствами, которые будут работать на более полноценной Windows 10.
Имея два дисплея и инновационный шарнир между ними, Surface Mobile будет одновременно и ноутбуком, и планшетом, и даже смартфоном, подстраиваясь автоматически под текущие нужды и потребности пользователя с помощью различных датчиков. Да, по данным наших коллег с Windows Central, устройство все же будет иметь функции смартфона, позволяя совершать вызовы и отправлять сообщения.
Фактически, Surface "Andromeda" не будет прямым конкурентом Samsung Galaxy и Apple iPhone, но довольно быстро может завоевать сердца фанатов популярных смартфонов. Так произошло с пользователями, которые раньше предпочитали ноутбуки и планшеты Apple и Samsung, но которые потом полюбили одно устройство Surface Pro за его универсальность и полноценную Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.