Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пятничное: Британская пресса возмущена коктейлем "Новичок", представленным в волгоградском баре

К первой игре чемпионата мира власти Волгограда готовились со всей серьезностью: все же играла сборная Англии, чьи фанаты считаются едва ли не самыми буйными на планете. А вот в в
К первой игре чемпионата мира власти Волгограда готовились со всей серьезностью: все же играла сборная Англии, чьи фанаты считаются едва ли не самыми буйными на планете. А вот в волгоградских барах к приезду британцев отнеслись с юмором. Специально к началу мундиаля здесь создали коктейль "Новичок". 
Пятничное: Британская пресса возмущена коктейлем "Новичок", представленным в волгоградском бареВолгоградский бар и ночной клуб "Грядушка" опубликовал во ВКонтакте ролик о создании коктейля "Новичок". В кадре советские учёные разрабатывают алкогольный "химикат". На заднем фоне висит портрет Сталина, в качестве музыки выбрана "Катюша". ""Новичок", сделанный в Советском Союзе, специально для английских фанатов. Из Волгограда с любовью", - такой надписью завершается провокационный и очевидно рекламный ролик.   На самом деле формула "Новичка" проста: березовый сок, водка и абсент. Первыми коктейль попробовали британские журналисты. "Персонал бара надевает перчатки и защитные очки, чтобы защитить себя от брызг коктейля", - нагнетает газета The Sun. - "А выпившему "Новичок" тут же полагается "антидот" - еще один коктейль с водкой".
А британский таблоид The Daily Mail заявил, что руководство бара явно пытается монетизировать ситуацию вокруг отравления в Солсбери, "где попытка убийства не была поводом для смеха". "Поэтому этот коктейль этически сомнителен и не поможет Волгограду наладить связи с внешним миром", - пишет The Daily Mail. 
Пятничное: Британская пресса возмущена коктейлем "Новичок", представленным в волгоградском бареhttps://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.