Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft работает над конструкцией USB Type-C для еще более тонкого корпуса

То, что разъем USB Type-C уже стал новым стандартом для мобильных устройств, факт с которым никто, скорее всего, ..., То, что разъем USB Type-C уже стал новым стандартом для мобильных
То, что разъем USB Type-C уже стал новым стандартом для мобильных устройств, факт с которым никто, скорее всего, спорить не будет. При этом, современные мобильные устройства с каждым годом становятся все тоньше, что заставляет производителей постоянно улучшать компоненты и конструкции гаджетов.
И Microsoft, похоже, тоже привержена USB Type-C для своих устройств, что подтверждается новым патентом. С одной стороны, в этом и следующем году мы уже можем увидеть еще более тонкие устройства Surface Pro с USB Type-C, но это же может еще раз подтвердить скорый выход и нового Surface "Andromeda" Mobile.
Новый патент говорит о модификации USB Type-C, что позволит сэкономить еще больше места на зазорах. С одной стороны, это можно применить к существующим устройствам, а с другой, это может быть просто необходимо для складного устройства с функцией мобильного телефона, чья толщина для комфортного ношения гаджета с собой должна быть в идеале в два раза меньше, чем у существующих устройств.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.