Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разработчик запустил 4 платформы на одном Nokia Lumia

Несмотря на то, что сама Microsoft уже давно забросила свои смартфоны Lumia и мобильную платформу Windows 10 Mobile, ..., Несмотря на то, что сама Microsoft уже давно забросила свои
Несмотря на то, что сама Microsoft уже давно забросила свои смартфоны Lumia и мобильную платформу Windows 10 Mobile, разработчики не унимаются и продолжают проводить различные эксперименты со своими гаджетами. И вот один из энтузиастов успешно установил 4 разные платформы на свой Lumia.
Все операционные системы успешно загружаются и исправно работают, предлагая различный функционал. Разработчик Gustave M. успешно установил на смартфон Windows 10, Windows 10 Mobile, Windows 10 IoT Core и Windows 8.1. Запустив их, он продемонстрировал исправно работающий сенсорный ввод.
Это доказывает, что при желании, устаревшие Nokia Lumia можно было бы обновить не только до Windows 10 Mobile, но и до любой другой платформы. Microsoft просто решила отказаться от этой идеи для того, чтобы сконцентрировать свои усилия на более успешных и прибыльных сферах и рынках. Напомним, что в скором времени мы можем увидеть новый Surface Andromeda, который будет от части и смартфоном, работая на полноценной Windows 10 ARM (Andromeda OS).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.