Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge для Android был установлен более 5 миллионов раз

Итак, несмотря на то, что стремиться Microsoft явно еще есть куда, она все же добилась неплохого результата для своего ..., Итак, несмотря на то, что стремиться Microsoft явно еще
Итак, несмотря на то, что стремиться Microsoft явно еще есть куда, она все же добилась неплохого результата для своего браузера Microsoft Edge для Android. В официальном онлайн магазине приложений платформы он достиг нового рубежа, а именно, был установлен более 5 миллионов раз.
Таким образом, браузер стал еще более популярен, а ведь не так давно он был доступен исключительно для Windows 10. Конечно, это еще только самое начало пути, ведь такой конкурент, как Google Chrome, был установлен более миллиарда раз, а значит Chrome получил лишь 0.5% от количества установок мобильного Chrome.
Если говорить о менее популярных конкурентах, то Mozilla Firefox был установлен 100 миллионов раз и к нему Edge несомненно ближе. Edge имеет хорошие шансы, так как он постоянно улучшается и совсем скоро получит встроенный блокировщик рекламы, а его функции для совместной работы с ПК на Windows 10 делают использование еще более привлекательным и удобным для многочисленных пользователей популярной настольной системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.