Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Praying Brage для PC

Не так давно SquareEnix анонсировала аж три игры. Да, игры...Не так давно SquareEnix анонсировала аж три игры. Да, игры... Одной из них оказалась Final Fantasy для японской игровой платформ
Не так давно SquareEnix анонсировала аж три игры. Да, игры...

Одной из них оказалась "Final Fantasy" для японской игровой платформы GREE, что на мобильных телефонах, да к тому же в виде карточной игры. Вторая - ещё один ремикс "The World Ends With You", в котором пообещали ещё более удобное елозанье пальцами. Ну для тех, кому, видимо, первый ремикс пришёлся не по вкусу.

Более интересна третья "игра". Как оказалось, Квадраты помимо "Bravely Default: Flying Fairy" для Nintendo 3DS делали ещё и "Bravely Default: Praying Brage". Для ПК. В виде браузерной игры. В формате лучшего насоса денег Free2Play. Как заверяют, игра возьмёт своё начало спустя 200 лет после событий в оригинальной 3DS-игре. Также появится новый персонаж Idea le Oblige в качестве стража Кристалла Воздуха. Обещают обеспечить связь между обеими версиями, но пока не сообщают как.
"Bravely Default: Praying Brage" разрабатывается студией NHN Hangame, стоящей за "Valkyria Duel" и "Piccotto Knights" для PSV. Открытый бета-тест назначен на первое ноября.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.