Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован потолочный светильник Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Компания Xiaomi анонсировала ещё один потолочный LED-светильник под бредом Yeelight с названием LED Ceiling Lamp Pro. Как сообщается, новинка появится в продаже на китайском рынке
Компания Xiaomi анонсировала ещё один потолочный LED-светильник под бредом Yeelight с названием LED Ceiling Lamp Pro. Как сообщается, новинка появится в продаже на китайском рынке уже с 30 июля по цене около $121.
Yeelight LED Ceiling Lamp Pro стал самым мощным подобным устройством в ассортименте Xiaomi и её суббрендов. Это прямоугольная потолочная лампа размером 960 х 640 мм, которая предназначаyf для помещений с площадью от 25 до 35 м2. Светильник имеет специальный защитный экран для защиты от попадания внутрь конструкции насекомых.
Мощность Yeelight LED Ceiling Lamp Pro составляет 90 Вт, световой поток - 6000 люмен. Предусмотрена регулировка яркости и цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления.
Кроме того, управлять Yeelight LED Ceiling Lamp Pro по Wi-Fi или Bluetooth с помощью мобильного приложения или голосовых команд через смарт-колонку Xiaomi Mi AI Speaker.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.