Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое мобильное приложение контролирует расходы и экономит средства

Недавно появившееся приложение в сфере контроля над семейным бюджетом Check-a-Matic, использует совершенно новый подход к учету потраченных денег, сведя участие потребителя к минимуму.Недавн
Недавно появившееся приложение в сфере контроля над семейным бюджетом Check-a-Matic, использует совершенно новый подход к учету потраченных денег, сведя участие потребителя к минимуму.

Для того, чтобы сэкономить на чем-то, нужно точно знать сколько денег и на что именно тратится. Традиционный способ тщательной фиксации каждой покупки является чересчур трудоемким и затратным по времени. Приложение Check-a-Matic начинает экономить время пользователя с самого начала, в перспективе позволяя экономить денежные средства. Вместо скучного ручного ввода оно предлагает просто сфотографировать чек. Остальные действия берет на себя приложение, которое самостоятельно распознает и распределит по категориям покупки, указанные в чеке. Таким образом, пользователь Check-a-Matic сможет в любой момент определить сколько денег он тратит на еду, развлечения или одежду. Кроме того, понимание того, сколь средств ежемесячно уходит, скажем, на алкоголь или сигареты, поможет бороться с вредными привычками.

Check-a-Matic

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.