Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Определена стоимость фаблета Xiaomi Mi Max 3

Смартфон Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остаются считанные дни, не удивит новым дизайном, но вполне сможет порадовать вкусной ценой. Инсайдеры опубликовали стоимость его топовой
Смартфон Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остаются считанные дни, не удивит новым дизайном, но вполне сможет порадовать вкусной ценой. Инсайдеры опубликовали стоимость его топовой конфигурации, и она оказалась существенно ниже, чем можно было себе представить.

Согласно доступной информации, цена за самую максимальную конфигурацию Xiaomi Mi Max 3 с процессором Qualcomm 710, 6 Гб ОЗУ и постоянной памятью на уровне 128 гигабайтов составит всего 260 долларов при заказе из Китая. В стоимость войдут гигантская батарея 5500 мАч с быстрой зарядкой, двойная фотокамера 12+12 Мп от Sony и огромный экран на 7 дюймов с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9.
Младшие версии Xiaomi Mi Max 3 будут отличаться меньшим объемом памяти (3 или 4 Гб ОЗУи 64 Гб ROM) и процессором Qualcomm 636, и цена их, соответственно, окажется еще ниже. Плюс ко всему, анонс третьего поколения сразу же обрушит цену на Mi Max 2, тоже отличный и еще вполне современный смартфон с экраном Full HD на 6,44 дюйма. Новый Xiaomi Mi Max 3 выйдет в июле этого года на базе Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 10.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.