Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Июльское обновление Microsoft Office для Android

Компания Microsoft анонсировала июльское обновление Microsoft Office для Android для участников предварительного ..., Компания Microsoft анонсировала июльское обновление Microsoft
Компания Microsoft анонсировала июльское обновление Microsoft Office для Android для участников предварительного тестирования приложений. Совсем скоро изменения и новшества станут доступны и для всех остальных пользователей офисного пакета корпорации на Android.
Компания обновляет свои приложения до версии 16.0.10325.20010. Первое на что стоит обратить внимание, это отображение количества слов при прокрутке в Word. Теперь при работе с большими документами пользователь может видеть количество символов и слов в документе. Также, улучшилось масштабирование и теперь пользователь не будет терять драгоценное пространство на мобильных устройствах.
В Outlook для Android пользователи получают возможность удалять контакты. Режим "не беспокоить" в Outlook позволит избежать уведомлений о новых сообщениях, что может понравится многим пользователям. В PowerPoint теперь стало проще работать с изображениями, меньше действий - больше продуктивности. Режим обзора же позволяет проще и быстрее редактировать всю презентацию, появился и доступ к заметкам и комментариям документов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.