Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная России по футболу обыграла Испанию по пенальти в матче 18 финала чемпионата мира. Подопечные Станислава Черчесова впервые с 1982 года пробились в восьмёрку лучших команд мундиаля.
Сборная России по футболу обыграла Испанию по пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира. Подопечные Станислава Черчесова впервые с 1982 года пробились в восьмёрку лучших команд мундиаля. RT вёл прямую текстовую трансляцию матча, который проходил на московском стадионе "Лужники".Основное и дополнительное время матча, проходившего на стадионе "Лужники" в Москве, завершилось со счётом 1:1.На 12-й минуте Сергей Игнашевич забил мяч в свои ворота. На 41-й минуте Артём Дзюба сравнял счёт, успешно реализовав пенальти.В серии пенальти одержали победу российские футболисты со счётом 4:3.В 1/4 финала Россия встретится с победителем пары Хорватия - Дания.
Исторический момент: сборная России по пенальти обыграла Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболуhttps://stfw.ru