Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Andromeda выйдет не в этом году, а может быть и никогда

Несмотря на то, что Surface Andromeda, похоже, является одним из приоритетов корпорации Microsoft и работа над устройством ..., Несмотря на то, что Surface Andromeda, похоже, является
Несмотря на то, что Surface Andromeda, похоже, является одним из приоритетов корпорации Microsoft и работа над устройством идет уже довольно давно, Microsoft действительно может отменить проект, как когда-то Surface Mini. Новые отчеты говорят о том, что гаджет как минимум не будет готов к релизу в конце этого года.
Неназванный источник издания ZDNet сообщает, что причина задержки выпуска заключается в неготовности программной платформы Andromeda, являющейся модификацией Windows 10 для устройств с двумя дисплеями. Будет ли она готова к выпуску весеннего обновления 2019 года, тоже неизвестно.
Кроме того, Microsoft до сих пор, по словам источника, не уверена в возможном успехе Surface Andromeda и поэтому может вовсе отменить его. Источник говорит, что если Andromeda будет одобрен для массового производства, то стоит ожидать складной форм-фактор компьютера с возможностью запуска Win32 приложений, а не устройства размером со смартфон. Таким образом, по части Surface Andromeda у нас вновь все непонятно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.