Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 17692 доступна на медленном кольце тестирования

Корпорация Microsoft довольно регулярно баловала нас новыми инсайдерскими сборками обновления Windows 10 Redstone ..., Корпорация Microsoft довольно регулярно баловала нас новыми инсайдерскими
Корпорация Microsoft довольно регулярно баловала нас новыми инсайдерскими сборками обновления Windows 10 Redstone 5, которое выйдет осенью этого года. Но сборки выходили для участников быстрого и Skip Ahead канала, а теперь наконец первая сборка стала доступна и на медленном канале тестирования.
Сборка Windows 10 17692, которая стала доступна участникам быстрого круга тестирования еще в середине июня, теперь стала доступна на медленном канале тестирования. Данная сборка отличается от первоначальной четырьмя исправлениями, которые были сделаны компанией при подготовке сборки для медленного канала.
Прежде всего исправлена проблема с экраном входа в систему, а также проблема воспроизведения DRM видео в Microsoft Edge. В сборку включили и повышенное удобство и производительность меню Пуск. Также, как и сборка опубликованная 14 июня на быстром канале, данная сборка включает конечно же интеграцию SwiftKey в сенсорную клавиатуру Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.