Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Два американских генерала предупредили Конгресс о предстоящей волне выхода на пенсию квалифицированной рабочей силы на военных базах МТО

ВАШИНГТОН. Два генерала армии США и морской пехоты предупредили Конгресс о предстоящей волне выхода на пенсию, которая оставит службу без квалифицированных рабочих на военных базах
Два американских генерала предупредили Конгресс о предстоящей волне выхода на пенсию квалифицированной рабочей силы на военных базах МТОГенералы рассказали Конгрессу о двух ключевых проблемах, с которыми они сталкиваются при модернизации баз МТО: стареющие квалифицированные специалисты и огромная пропасть в техническом оснащении между некоторыми объектами МТО.
Генерал армии генерал Aundre Piggee сообщил Комитету по вооруженным силам палаты представителей, что "50 процентов нашей рабочей силы в МТО это лица старше 50 лет", а для обучения новых сотрудников потребуется до 10 лет.
Бригадный генерал морского корпуса Джозеф Шрейдер, руководитель отдела логистики морской пехоты, отметил, что "вербовка рабочей силы" является главным приоритетом для боеготовности на базах МТО и он выступает за научное, технологическое, инженерное и математическое образование для американских студентов.
Оба генерала, которые работают в сфере логистики для своего соответствующего обслуживания, высоко оценили последний закон об утверждении национальной обороны для предоставления полномочий на услуги для ускорения найма персонала, попросив Конгресс сделать это правило постоянным.
Пигге также отметил свою обеспокоенность в связи с необходимостью модернизации. Офицер сказал, что техника времен Второй мировой войны все еще используется в некоторых производствах вооружений, ссылаясь, в качестве примера, на "старинный" завод боеприпасов Лейк-Сити в Миссури.
Есть, однако, МТО, которые могут похвастаться передовыми технологиями. Шрейдер выделил использование трехмерной печати для создания деталей и инструментов для складов, а также передовые компьютерные программы, которые помогают управлять планированием ремонтов.
Обращаясь к законодателям, оба военных лидера также выразили обеспокоенность по поводу использования Конгрессом продолжающихся бюджетных резолюций. "Консистенция" играет ключевую роль в отношениях между военными и промышленностью, сказал Шрейдер, добавив, что бюджетные разногласия влекут негативные "последствия" для боеготовности и взаимодействия вооруженных сил с промышленностью.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.