Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мониторы AOC V2 поддерживают AMD Freesync

Компания AOC анонсировала новую серию мониторов V2 с очень строгим  дизайном, но при этом с расширенными игровыми возможностями. В частности, в них реализована технология AMD Freesync,
Компания AOC анонсировала новую серию мониторов V2 с очень строгим  дизайном, но при этом с расширенными игровыми возможностями. В частности, в них реализована технология AMD Freesync, актуальная для очень динамичных игрушек.

На данный момент серия AOC V2 включает с себя три модели с диагоналями 21,5, 23,8 и 27 дюймов, но дизайн у них одинаковый. Мониторы выделяются минимальной толщиной рамок дисплея, качественной матрицей IPS с временем отклика 5 миллисекунд, поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей и частотой обновления 75 Гц. По сути, мониторы отличаются друг от друга только лишь габаритами и ценой – все остальные параметры у них идентичны.
Модели серии AOC V2 характеризуются выходами HDMI и DP, входом под наушники, яркостью 250 единиц при контрастности 1000 :1, подставкой с углом наклона в диапазоне 20 градусов и углами обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали. Стильные AOC V2 поступят в продаж до конца текущего месяца в большинстве стран мира и приятно удивят своей ценой – от 155 долларов США за 21,5-дюймовый монитор и до 250 долларов за 27-дюймовый. Стоимость AOC V2 для рынка России пока не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.