Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Леруа Мерлен отстранила от должности свою пиарщицу за ее пост о "вате" (Компания извинилась за высказывание своей сотрудницы)

Пиарщица \"Леруа Мерлен\" Галина Панина, которая в своем Facebook сказала, что пьяные фанаты сожгли женщину после матча Испания-Россия, временно отстранена от своих обязанностей.
Пиарщица "Леруа Мерлен" Галина Панина, которая в своем Facebook сказала, что пьяные фанаты сожгли женщину после матча Испания-Россия, временно отстранена от своих обязанностей. Об этом сообщили на официальной странице компании в соцсети."От имени руководства компании мы приносим свои извинения за пост Галины Паниной. Компания не разделяет позицию сотрудника. Мы понимаем, что этот пост мог задеть чувства многих людей и приняли решение временно отстранить Галину от должности", - говорится в сообщении. Работу с пиаром на себя пока взяла директор по персоналу Вера Бояркова. Сама Галина также извинилась за свой пост, который назвала поспешным."Приношу извинения в связи с поспешностью моего поста с непроверенной информацией и эмоциональностью последующих комментариев. Я сожалею, что кого-то невольно обидела", - написала она в Facebook. 
Леруа Мерлен отстранила от должности свою пиарщицу за ее пост о "вате" (Компания извинилась за высказывание своей сотрудницы) Такое "победобесие": пиарщица похвасталась, как вычищает ватников
Вот только-только мы пережили историю с банком "Точка", в котором топ-менеджер призналась в соцсетях, что не брала на работу тех, кто считает Крым российским - так теперь новая напасть. На арене директор по пиару и взаимодействию с госорганами мебельно-строительной компании "Леруа Мерлен" Галина Панина. Мадам наткнулась на "новость": пьяные фанаты после матча с Испанией сожгли фанатку. Проверять ее правдивость Панина не стала, зато опубликовала разгромный пост в Фейсбуке (подробности) Пиарщица, "вычищавшая ватников" - КП: "Написала это на эмоциях"
Соцсети бурлят от нового скандала. Пиарщица "Леруа Мерлен" Галина Панина сказала, что пьяные фанаты сожгли женщину после матча Испания-Россия. Когда из-за этого фейка в ее адрес посыпались оскорбления, она написала, что вычищает и удаляет ватников из комментариев. Блогеры узнали, что еще Панина читает лекции для патриотичной молодежи на форуме "Территория смыслов". (подробнее)
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.