Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Umidigi готовит два смартфона с чипом Helio P23

Как стало известно, в ближайшее время на рынок выйдут два новых смартфона - это Umidigi One и One Pro, первая информация о которых появилась еще в марте. Сообщается, что новинки получат
Как стало известно, в ближайшее время на рынок выйдут два новых смартфона - это Umidigi One и One Pro, первая информация о которых появилась еще в марте. Сообщается, что новинки получат дизайн от флагманского смартфона Umidigi Z2 Pro, но более скромные технические характеристики.
Так, обе новинки получат 5,9-дюймовые дисплеи с соотношением сторон 19:9, занимающие около 90% площади фронтальной панели, процессоры MediaTek Helio P23, по 4 Гб оперативной памяти, двойные тыльные камеры с датчиками на 12 Мп (OmniVision OV12870) и 5 Мп, сканеры отпечатков пальцев на боковых гранях, а также стереодинамики.
Различий у смартфонов Umidigi One и One Pro не особо много - 32 Гб флеш-памяти у модели One и 64 Гб у One Pro. Емкость аккумуляторов не указывается, но известно, что модель One получит быструю 10 Вт зарядку, а One Pro - 18 Вт. Кроме того, Umidigi One наделили модулем NFC и поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Точные сроки появления на рынке новинок компании Umidigi не называются. Также не разглашаются и ценники на них.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.