Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Разработчик показал с помощью последнего SDK разделение интерфейса Windows 10 для гаджета с двумя экранами

Несмотря на то, что вокруг устройства Andromeda от Microsoft витает дух неопределенности, в первую очередь из-за ..., Несмотря на то, что вокруг устройства Andromeda от Microsoft витает
Несмотря на то, что вокруг устройства Andromeda от Microsoft витает дух неопределенности, в первую очередь из-за неготовности платформы для этого устройства в этом году, хотя это планировалось с выходом осеннего обновления Redstone 5, все же множество новшеств для устройства с двумя экранами в последнем SDK уже присутствует.
Недавно @h0x0d продемонстрировал код из SDK, который говорит о 5 различных режимах для устройств типа Andromeda, которые активируются в зависимости от положения экранов друг относительно друга. Теперь же @zhuowencui показал наглядно, как будет реализован интерфейс разделения приложений в Windows 10 для двух экранов.
Таким образом, в Windows 10 SDK 17692, который был опубликован на этой неделе, уже реализован фундамент для совместного использования приложений с разделением интерфейса на два экрана. К сожалению, компания Microsoft регулярно задерживает новые возможности в крупных обновления Windows 10. Вот и в этот раз, компания, похоже, не успевает полностью подготовить весь необходимый функционал для Andromeda в Redstone 5 и вынуждена переносить его на релиз Redstone 6.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.