Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ZOJI Z33 - очередной "внедорожник" от компании Homtom

Несколько дней назад китайский бренд Homtom анонсировал свой новый защищенный смартфон ZOJI Z9, но оказалось, что это не единственная новинка производителя. Как сообщается, готовится
Несколько дней назад китайский бренд Homtom анонсировал свой новый защищенный смартфон ZOJI Z9, но оказалось, что это не единственная новинка производителя. Как сообщается, готовится к появлению на прилавках еще одна неубиваемая модель - ZOJI Z33. Новинка выделяется среди "соплеменников" наличием выреза в верхней части дисплея, что редкость среди защищенных устройств, если вообще такие имеются на рынке.
Судя по информации от производителя, ZOJI Z33 получил ударопрочный корпус, соответствующий степени защиты IP68, 5,7-дюймовый дисплей с неизвестным разрешением, скромный четырехъядерный чип MediaTek MT6739, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, двойную тыльную камеру и фронталку с неизвестными сенсорами, сканер отпечатков пальцев, функцию распознавания лиц, а также серьезный аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой.

Когда ZOJI Z33 появится в продаже и по какой цене, на данный момент не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.