Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Футболисты сборной Франции победили хорватов и выиграли ЧМ-2018

Встреча прошла в московских \"Лужниках\" и завершилась со счетом 4:2В субботу матче за третье место сборная Бельгии победила команду Англии со счетом 2:0.Франция???????? -
Футболисты сборной Франции победили хорватов и выиграли ЧМ-2018Поздравляем!????????????#WorldCupFinal pic.twitter.com/0Wxi2ZM8P9- Чемпионат мира FIFA 2018???????????? (@fifaworldcup_ru) 15 июля 2018 г.Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2 в финале чемпионата мира в России. Встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники".Счет в матче был открыт на 18-й минуте, после подачи французского нападающего Антуана Гризманна со штрафного мяч в свои ворота отправил нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич. На 28-й минуте счет сравнял хорватский полузащитник Иван Перишич. На 36-й минуте Гризманн вывел французов вперед, реализовав пенальти. Главный судья матча аргентинец Нестор Питана зафиксировал нарушение правил после попадания мяча в руку Перишичу, предварительно воспользовавшись системой видеопомощи арбитрам.На 59-й минуте отличился полузащитник сборной Франции Поль Погба. Его партнер по команде форвард Килиан Мбаппе увеличил преимущество французов до трех мячей на 65-й минуте. Спустя четыре минуты Манджукич отыграл один мяч.