Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слух: Microsoft выпустит смартфон на Android

Мы знаем, что компания Microsoft потерпела очередную неудачу на мобильном рынке со смартфонами Lumia и платформой ..., Мы знаем, что компания Microsoft потерпела очередную неудачу
Мы знаем, что компания Microsoft потерпела очередную неудачу на мобильном рынке со смартфонами Lumia и платформой Windows 10 Mobile. Сейчас компания работает над мобильным устройством "Andromeda". Однако, новый слух говорит о том, что компания может запустить и новые смартфоны на Android.
Хоть в это и сложно поверить, неназванный сотрудник Microsoft Store сообщает, что компания хочет запустить на рынок свою собственную линейку смартфонов под управлением операционной системы Android. И, если раньше в этом было бы очень сложно поверить, то сейчас ситуация не кажется такой уж невероятной.
Сотрудника Microsoft Store конечно сложно назвать человеком, имеющим доступ к такой информации, если только смартфон уже не ожидается в магазинах Microsoft, но все же отвергать информацию тоже не стоит. Тем более, у компании достаточно своих приложений, включая лаунчер Microsoft Launcher и браузер Edge, а также множество других, которые могут быть предустановлены на смартфон.
title="Слух: Microsoft выпустит смартфон на Android"
-->Слух: Microsoft выпустит смартфон на Android
Слух: Microsoft выпустит смартфон на Android
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.