Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Emporio Armani Connected 2018 – дизайнерские умные часы

Компания Fossil представила новые умные часы Emporio Armani Connected 2018, в которых ставку сделала не на функционал, а на дизайн. По мнению аналитиков, такой подход исключительно
Компания Fossil представила новые умные часы Emporio Armani Connected 2018, в которых ставку сделала не на функционал, а на дизайн. По мнению аналитиков, такой подход исключительно верен, ведь наручные часы – это в первую очередь аксессуар, и они не должны напоминать гаджеты для гиков.

Часы Emporio Armani Connected 2018  оснащены процессором Qualcomm Wear 2100, 768 Мб оперативной памяти, штатным накопителем на 4 гигабайта и GPS-модулем, который пригодится для навигации или для занятий спортом. Для этого же здесь есть полноценная защита от воды по стандарту IP68, так что с этими часами на руке вполне можно устраивать заплывы, правда, только в пресной воде.
В дополнение к стильному дизайну, часы Emporio Armani Connected 2018  получили очень полезную фишку в виде модуля NFC – благодаря ему, их можно использовать в качестве инструмента для совершения платежей, так что это своего рода кошелек на вашем запястье. В международную розницу часы поступят уже в этом месяце по цене 295 долларов США, и работать они будут на прошивке Google Wear OS, раньше известной как Android Wear. Данный факт позволяет не думать о возможных проблемах с поиском приложений – их всегда в достатке.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.