Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer Edition

Компания Xiaomi работает над новым браслетом Mi Band 3 Explorer Edition, который будет выпущен в качестве своего рода дополнительного аксессуара для смартфона Mi 8 Explorer Edition,
Компания Xiaomi работает над новым браслетом Mi Band 3 Explorer Edition, который будет выпущен в качестве своего рода дополнительного аксессуара для смартфона Mi 8 Explorer Edition, хотя и останется полностью автономным устройством.

Главной фишкой браслета Mi Band 3 Explorer Edition, как и почти одноименного смартфона, станет почти прозрачный корпус и прозрачный же ремешок, а в остальном отличий  точно не будет. Словом, это дизайнерский гаджет, и не более того, вот только неясно, сколько в итоге он будет стоить, и когда следует искать его в продаже. По слухам, Mi Band 3 Explorer Edition выйдет уже в этом месяце в Китае в версии без NFC, а соответствующий модуль будет добавлен лишь в сентябре-октябре. Браслет сможет выдержать давление воды до 5 атмосфер, получит качественный сенсор сердечного ритма, акселерометр, цветной экран на базе матрицы OLED с диагональю 0,78 дюйма и неплохую батарею 110 мАч почти на 20 дней автономной  работы.
Для связи со смартфоном в Mi Band 3 Explorer Edition встроят модуль Bluetooth, плюс не обойдется без шагомера, контроллеров сна и активности, счетчика калорий и прочих фитнес-плюшек. Добавим, что браслеты Mi Band всех поколений являются самыми популярными в своем классе, предлагая покупателям огромный список возможностей за более чем вменяемые деньги.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.