Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бета прошивки MIUI 10 доступна почти для всех

Компания Xiaomi сообщила о выпуске бета-версии прошивки MIUI 10 еще для 20 своих смартфонов. Но, если раньше это касалось только лишь рынка Китая, то теперь речь идет о глобальной
Компания Xiaomi сообщила о выпуске бета-версии прошивки MIUI 10 еще для 20 своих смартфонов. Но, если раньше это касалось только лишь рынка Китая, то теперь речь идет о глобальной бете, скачать которую могут житель чуть ли не всех стран мира.

Установить бету MIUI 10 смогут владельцы устройств, выпущенных в период с 2015 по 2018 год – более ранние гаджеты  на данный момент недоступны. Получить доступ к  прошивке можно после вступления в ряды тестеров Xiaomi, и на сайте производителя есть подробная инструкция, как это сделать. Там же приведен список смартфонов, для которых уже подготовлена ОС.
Финальная MIUI 10  ожидается в августе этого года но в сравнении  MIUI 9 действительно важных изменений в ней кот наплакал – все сосредоточено на новых фишках интерфейса, нагло срисованных с iOS 11. Все станет крупнее, то есть на экране будет помещаться меньше информации за раз. И да, MIUI 10  будет следить за вами – в нее встроен искусственный интеллект, который отслеживает буквально все, что происходит со смартфоном, чтобы в дальнейшем научить его работать быстрее и предугадывать действия своего  владельца. Добавим, что бета-версия MIUI 10 не может похвастаться стабильностью и отсутствием багов, так что устанавливайте ее только на свой страх и риск.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.